Алмазное сверление

Алмазное сверление

RSS
admin
22 мая 2018

Благодаря использованию в работе сверлильных машин, оснащенных алмазными коронками, специалисты могут высверлить цилиндрическое отверстие в материале любой прочности: железобетоне, камне, кирпиче, бетоне, мраморе и многих других таких же прочных стройматериалах.

Все работы, связанные с проделывание технологичных отверстий в стенах, полах, перекрытиях будут выполнены в точном соответствии с необходимыми размерами и без неудобств для клиента.

Это возможно благодаря тому, что алмазное сверление происходит без шумов и вибрации, которая при обычных способах сверления приводит к образованию в бетоне или другом материале трещин и сколов. Это преимущество алмазного сверления позволяет применять его при работах на любых объектах, поскольку конструкция здания или сооружения останется в сохранности и не пострадает.

Кроме того, при алмазном сверлении не образуется пыли, поскольку при работе внутрь алмазной коронки подается вода, что и сводит на нет ее образование.

Удобство в использовании сверлильных машин этого типа позволяет проделывать отверстия даже в самых тесных помещениях, где невозможно применить ни один другой сверлильный аппарат. Алмазное сверление может проводиться не только в вертикальной и горизонтальной плоскостях, но и под любым углом.

admin